«Мариуполь» спас ничью в матче с «Днепром-1» (видео)

В 16-м туре УПЛ «Мариуполь» и «Днепр-1» сыграли вничью. Счет открыли гости, на 13-й минуте отличился . В середине первого тайма «Мариуполь» сравнял счет усилиями . Во втором тайме с пенальти снова вывел «Днепр-1» вперед, но ближе к концовке матча, на 86-й «Мариуполь» снова сумел сравнять, отличился . 2:2, результативная ничья между командами, которые вплотную идут в . «Мариуполь» – «Днепр-1» 2:2 Меличенко, 36, Кулаков, 86 – Дуглас, 13, Довбик, 61, пен Кудрик, Чоботенко, Стасюк (Драмбаев, 64), Быков, Меличенко, Мишнев, Чех, Кащук (Бондаренко, 64), Танковский (Петерман, 46), Очеретько (Кулиев, 73), Сикан (Кулаков, 46). Юрчук, Дуглас, Дубинчак (Цуриков, 84), Тейлор, Логинов, Назаренко (Булеца,