Йовичевич – о ничьей с «Мариуполем»: «Это не то, что мы ожидали»

Главный тренер «Днепра-1» прокомментировал в 16-м туре УПЛ. В перерыве была реакция, конструктивный разговор. Реакция команды во втором тайме дает нам уверенность, что все нормально. Если «Мариуполь» заслужил в первом тайме 3:1, то мы во втором 4:1. Жаль, что в моментах Булецы, Хобленко, Довбика не закрыли матч. По моментам мы заслужили. Но глобально объективен и реальный результат. Мне понравилась реакция, поскольку знаю, что моя команда может. Первый тайм не показал, на каком уровне мы играем. Реакция во втором тайме доказала, что мы хорошая команда, у нас есть хороший ритм, тем, моменты, которые, к сожалению, не использовали, чтобы победить сегодня. А пропустить всегда можно – на стандар