«Химки» в меньшинстве обыграли «Уфу», Глушаков забил победный мяч

sport-express.ru

27 февраля На 49-й минуте встречи счет открыл форвард хозяев «Химки» заканчивали матч в меньшинстве — на 74-й минуте был удален полузащитник Илья Кухарчук. «Химки» набрали 28 очков и поднялись на 9-е место в турнирной таблице. «Уфа» занимает 15-ю строчку с 13 очками. Тинькофф Чемпионат России. Премьер-лига 20-й тур «Химки» — «Уфа» — 2:1 (0:0) Голы: Конате, 49 (1:0). Глушаков, 62 (2:0). Камилов, 90+4 (2:1). «Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Филин, Глушаков, Кухарчук, Мирзов (Могилевец, 90+4), Трошечкин (Камышев, 83), Боженов, Конате. «Уфа»: Беленов, Йокич, Никитин, Морозов, Плиев, Табидзе (Сысуев, 85), Камилов, Голубев (Урунов, 46), Мрзляк, Жамалетдинов, Андрич. Предупреждения: Кам