«Может, чуть-чуть переволновались». Дмитрий Шомко – о своей дебютной игре в состава «Ротора»

Защитник сборной Казахстана и российского «Ротора» Дмитрий Шомко в интервью пресс-службе клуба поделился впечатлениями от победы над «Тамбовом» (3:1), сообщает Prosports.kz. «Хороший матч. Думаю, помешало одно — то, что играли без своих болельщиков. Это всегда чуть накладывает отпечаток на игру. Думаю, если бы играли с болельщиками, было бы больше эмоций и моментов. Сегодня было очень тяжелое поле, но оно было как для нас, так и для соперника одинаковое. На мой взгляд, мы справились со всем, чего требовал от нас тренер. В первом тайме чуть-чуть, может быть, неправильно где-то сыграли — из-за этого получили такой обидный гол. Но во втором тайме, в принципе, мы на сто процентов выполнили все,