«Десна» — «Ингулец». Уверенная победа черниговской команды. УПЛ

profootball.ua

В первом тайме визуально ощущалось преимущество хозяев, хоть в плане статистики владения мячом оно и не отображалось. Впрочем, под занавес тайма даже в этом компоненте «Десна» инициативу перехватила, так что забитый мяч был вполне логичным. Причем вышел он удивительно красивым. Андрей Тотовицкий принял не самую удобную передачу Мостового шведой и в касание пробросил мяч мимо Бартуловича. Следующим оппонентом был Шишка, которого хавбеку «Десны» также удалось расшатать внешне непринужденно. Ну а завершающим аккордом атаки стал прицельный удар в дальнюю «девятку»! Десна — Ингулец 3:0 (1:0)Голы: Тотовицкий (35), Гитченко (57), Ермаков (83)Десна: Паст, Конопля, Гитченко, Тамм, Мостовой (Сухоцкий