Многострадальный «Тамбов» в матче с «Ротором» открыл счет в конце первого тайма, но автогол стал для номинальных хозяев поля началом конца

sport-weekend.com

В матче аутсайдеров Премьер-лиги «Ротор» на выезде в Саранске победил многострадальный «Тамбов», который перед возобновлением чемпионата грозился сняться с турнира, но вмешательство РФС и РПЛ это предотвратило, хотя команду покинуло много игроков, вместо которых на правах аренды ряды тамбовцев пополнили аж 11 футболистов. В итоге играть им пришлось, что называется с листа, и в конце первого тайма «Тамбов» после удара Артема Архипова, пробившего после флангового навеса головой, оказался в сетке ворот волгоградцев. 1:0 в пользу номинальных хозяев после первого тайма. Сложно сказать, как бы в дальнейшем развивались события, не срежь в начале второго тайма мяч в свои ворота защитник тамбовцев З