«Киев-Баскет» третий раз победил «Днепр», нанеся чемпиону первое домашнее поражение в сезоне (видео)

xsport.ua

В рамках «Киев-Баскет» одержал победу над «Днепром» со счетом 84:74. В целом команды провели равную первую половину, но немного лучше выглядели хозяева, которые дольше удерживали лидерство. Лучший отрезок «Днепр» провел на старте игры, оформив рывок 16: 5. Хозяева спровоцировали у «Киев-Баскета» 9 потерь за первую половину, лучше набирали очки за трехсекундную и в быстром нападении. У «Киев-Баскета», в свою очередь, результативнее сыграла скамейка, в частности , который уже к большому перерыву принес своей команде 10 баллов. Позволив «Киев-Баскету» вернуться и даже получить лидерство во второй четверти, лучшее завершения десятиминутки все же провели хозяева, которые ушли на большой перерыв