Фактор Буяльского: Динамо выгрызает победу над Брюгге и выходит в 1/8 финала Лиги Европы (ВИДЕО)

Брюгге - Динамо В четверг, 25 февраля, состоялся матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором киевское Динамо на выезде сыграло против бельгийского Брюгге. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шахтер еще раз обыграл Маккаби и вышел в 1/8 Лиги Европы (ВИДЕО) После ничьи команды Мирчи Луческу в Киеве (1:1), Динамо необходимо было приложить максимум усилий в Бельгии. Однако несмотря на старания столичной команды, с первых минут матча инициативу захватили хозяева. Невзирая на атаки Брюгге в первом тайме, киевляне смогли уйти на перерыв сохранив свои ворота в целостности. Во втором тайме Брюгге продолжило владеть инициативой, однако моментов у хозяев стало появляться меньше. После выхода Николая Шапаренко игра Динамо ожив