Луческу: Летом никто бы не поверил, что мы будем в 1/8 финала Лиги Европы

Мирча Луческу Главный тренер Динамо - В перерыве я говорил ребятам, что мы хорошо обороняемся и перекрываем атаки соперника. Но при отборе мяча у нас не получалась игра в атаке - мы спешили и суетились, делали ненужные касания и передачи. Во втором тайме мы начали больше контролировать мяч и угрожать воротам. Если бы летом кто-то сказал, что мы будем на этой стадии, то никто бы не поверил. Команда растет от игры к игре. Сыграть против Шахтера в Лиге Европы? Давайте говорить о Динамо. Мы решили эту задачу и надеемся, что обе команды пройдут как можно дальше, - закончил Луческу. Жеребьевка 1/8 финала состоится 26 февраля. Начало - в 14:00. Мы ведем Узнавай о результатах матчей и смотри крутые