Буяльский — герой: Динамо смогло обыграть Брюгге и пройти в 1/8 финала ЛЕ

theageoffootball.com

Сегодня, 25 февраля, был час икс для киевского Динамо. Им нужно было побеждать лидера чемпиона Бельгии или играть в результативную ничью (2:2 и больше), чтобы проходить дальше. Брюгге — Динамо 0:1 Гол: Буяльский (83) Хозяев устраивала сухая ничья, но они в атаке выглядели даже чуточку лучше своих оппонентов. У киевлян мало что получалось в первом тайме. Не улучшилась ситуация и во втором. Луческу пытался дать новые мысли заменами и это оживило игру. На 83-й минуте Жерсон и Цыганков разыграли комбинацию, Виктор ворвался в штрафную и отпасовал на Буяльского и тот пробил Миньоле. До конца матча хозяева так и не отыгрались. Динамо прошло дальше. Донецкий Шахтер, наоборот,