Шахтер еще раз обыграл Маккаби и вышел в 1/8 Лиги Европы (ВИДЕО)

Жуниор Мораес Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между Шахтером и Маккаби прошел в Киеве на НСК Олимпийский. Напомним, первая встреча завершилась уверенной победой донецкой команды - 2:0. Первый тайм прошел под диктовку украинской команды, однако ближе к перерыву израильтяне перехватили инициативу и были близки к забитому мячу, однако Трубин в этот вечер был на высоте. А в одном из эпизодов «горнякам» откровенно повезло. Единственный гол в матче случился в середине второй половины встречи. Бен-Хаим нарушил правила против Тете в штрафной. Арбитр поставил пенальти, который хладнокровно реализовал Мораес. Шахтер обыграл Маккаби с общим счетом 3:0 и проходит в 1/8 турнира. Напомним, сегодня