«Краснодар» в Загребе проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы

kubnews.ru

Первый матч 1/16 финала в Краснодаре Для выхода в следующий круг «Краснодару» необходимо одержать победу на выезде в очень результативном матче (4:3, 5:4 и так далее) либо выигрывать в два мяча и крупнее. При счете 3:2 в пользу «горожан» по итогам основного времени команды проведут два 15-минутных овертайма и, при необходимости, серию пенальти, сообщает пресс-служба клуба. Матч «Динамо» - «Краснодар» состоится 25 февраля. Начало – в 23.00 по московскому времени. Прямую трансляцию этой встречи будет вести федеральный канал «Матч ТВ». За текстовой трансляцией можно следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей Как сообщали «Кубанские новости», ФК «Краснодар» в домашнем матче