Лига чемпионов. После первых таймов

sport.news.am

Завершились первые таймы первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов «Аталанта» - «Реал», «Боруссия М.» - «Манчестер Сити». Английский «Манчестер Сити» в гостях обыгрывает менхенгладбахскую «Боруссию» с минимальным счетом. На 29-й минуте отличился португальский полузащитник Бернарду Силва. Итальянская «Аталанта» и мадридский «Реал» голов друг другу не забили. Перерыв. Лига чемпионов, 1/8 финала, первые матчи, первый тайм «Аталанта» (Италия) - «Реал» (Испания) - 0:0 Удаление - Ремо Фройлер («Аталанта»), 17 «Боруссия» (Германия, Менхенгладбах) - «Манчестер Сити» (Англия) - 0:1 Бернарду Силва, 29 Следите за NEWS.am SPORT на Facebook и Twitter