«Реал» с минимальным счетом выиграл у «Аталанты»

sport-express.ru

«Реал» обыграл «Аталанту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0). Единственный гол на 86-й минуте забил защитник Ферлан Менди. Хозяева с 17-й минуты играли в меньшинстве, так как полузащитник Ремо Фройлер получил красную карточку за фол на Менди. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук провел встречу на скамейке запасных. Ответная игра состоится 16 марта в Мадриде. Лига чемпионов 1/8 финала Первый матч «Аталанта» (Италия) — «Реал» (Испания) — 0:1 (0:0) Гол: Менди, 86. «Аталанта»: Голлини, Толой, Джимсити, Гозенс, Ромеро, Мехле (Паломино, 85), де Рон, Фройлер, Пессина, Муриэль (Иличич, 56. Малиновский, 86), Сапата (Пашалич, 30). «Реал»: Куртуа, Варан, Начо, Менди, Модрич,