«Как можно было «снять» Миранчука сразу после гола?» Реакция болельщиков «Аталанты» на победный мяч россиянина в игре с «Лацио»

sport-express.ru

Болельщики «Аталанты» в клубном Instagram отреагировали на победный гол Алексея Миранчука в матче 1/4 финала Кубка Италии против «Лацио» (3:2). На 57-й минуте российский полузащитник забил мяч в ворота римлян, а уже через две минуты вместо Миранчука на поле вышел Мартин де Рон. palmipede84: «Как можно его было снять сразу после гола?». very_honest: «Молодец, Алексей, но надо прибавлять». ana_bauman_: «Герой! Наконец-то влился в команду и стал работать, как истинный Леха Миранчук». giovgioo: «Выпускайте его всегда». phil_ip21: «Ребята, а кто может подсказать тренеру, что Миранчук может играть больше, чем 16 минут в матчах серии А? Мы за него много заплатили, мальчик заслуживает». В полуфинал