КХЛ представил анонс матча «Барыс» - «Нефтехимик»

Официальный сайт КХЛ представил небольшой анонс матча регулярного чемпионата «Барыс» — «Нефтехимик», который состоится сегодня в Нур-Султане, сообщает Prosports.kz. «Победная серия «Барыса» прервалась во встрече с «Трактором» (2:3). Ушёл на скамейку после первого периода Йони Ортио, получивший повреждение. Сегодня в состав может вернуться Мэттью Фрэттин, уже тренирующийся с командой. «Нефтехимик» позавчера отыгрался с 0:3, но уступил «Сибири» (4:6). Вячеслав Буцаев остался недоволен стартовым отрезком: к 16-й минуте «волки» пропустили трижды. «Барсы» замыкают зону плей-офф Востока, имея на счету 57 очков. У «Нефтехимика» 32 балла, команда утратила шансы на участие в Кубке Гагарина. На протя