Для сборной Беларуси натурализуют трёх легионеров, Джиг перешёл в «Шахтер», Казьянин покинул «Могилев» - всё за вчера

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. - «БХ»: Белорусского защитн

Читать новость полностью

profootball.ua

Чемпионат, сидящий на пятой точке. Реплика Николая Яременко

По итогам прошлого уик-энда мы немало говорили о деквалифицированных судьях. О деградировавшем русском футболе в...

sovsport.ru

После второго периода в матче АКМ против Динамо снова ведут москвичи

После второго периода в матче АКМ против "Динамо" снова ведут москвичи

В Туле завершился второй период матча «Академии Михайлова» и московского «Динамо». На перерыв команды ушли со счетом...