ВИДЕО. 20 сэйвов Худобина помогли «Далласу» выиграть у «Детройта»

Третью победу подряд на старте сезона-2020/2021 одержали финалисты Кубка Стэнли хоккеисты «Даллас Старз», сообщает Prosports.kz. На этот раз команда из Техаса выиграла дома у «Детройт Ред Уингз». По ходу встречи, правда, «звездам» пришлось отыгрываться – в середине первого периода ворота Антона Худобина поразил российский нападающий «Детройта» Владислав Наместников. Но больше уроженец Усть-Каменогорска, отразивший в этой игре 20 бросков из 21, оплошностей не допускал. Его товарищи в свою очередь смогли дважды огорчить оборону соперников – это сделали Рон Клингберг во втором периоде и Джейсон Дикинсон в овертайме. «Даллас Старз» – «Детройт Ред Уингз» (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)0:1 – Наместников (Хи