Скандальная дуэль Лукаку – Ибрагимович, удаление Златана и победный гол «Интера» от Эриксена

sovsport.ru

МИЛАНСКОЕ ДЕРБИ ЛИДЕРОВ Лидеры серии A встретились в четвертьфинале Кубка Италии. Эта пара стала самой интригующей на текущей стадии турнира. Россонери в предыдущем раунде одолели в серии пенальти «Торино» (0:0; 5:4). Нерадзурри тоже были очень близки к лотерее, но в дополнительное время все-таки склонили чашу весов в свою пользу в борьбе с новой командой Александра Кокорина «Фиорентиной» (2:1). Победный мяч на 119-й минуте забил Ромелу Лукаку. Команда Антонио Конте была в этой паре фаворитом. В первую очередь потому, что по именам имеет более грозный состав. Впрочем, в чемпионате номинальным хозяевам это не помогло - в первом круге они уступили со счетом 1:2. А вот форму команд оценить был