«Рейнджерс» проиграли «Баффало», Георгиев сделал 21 сэйв

sport-express.ru

«Баффало» обыграл «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). Команда из Нью-Йорка потерпела четвертое поражение кряду. Российский вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил 21 из 24 бросков по своим воротам. Нападающий Павел Бучневич сыграл 18 минут 17 секунд и отметился голевой передачей. Артемий Панарин сделал 2 броска по воротам соперника за 23 минуты 14 секунд игрового времени. «Баффало» занимает 6-е место в Восточном дивизионе, а «Рейнджерс» — последнее (8-е). НХЛ Регулярный чемпионат «Баффало» — «Рейнджерс» — 3:2 (1:2, 2:0, 0:0) Голы: Крайдер — 2 (Бучневич), 6:28 — 0:1. Козенс — 2 (бол., Стаал, Ристолайнен), 12:50 — 1:1. Миллер — 1 (Блэкуэлл, Лемье), 19:53 — 1:2. Ридер