«Нэшвилл» обыграл «Чикаго», Тренин забросил первую шайбу в сезоне

sport-express.ru

«Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Чикаго» (3:2). В составе хозяев первую шайбу в сезоне забросил российский нападающий Яков Тренин. Победу «Предаторс» в овертайме принес точный бросок Романа Йоси. Российский защитник «ястребов» Никита Задоров завершил встречу с показателем полезности «-2». После этой победы «Нэшвилл» вышел на четвертое место в Центральной дивизионе, «Чикаго» остался пятым. So slick. НХЛ. Регулярный чемпионат «Нэшвилл» — «Чикаго» — 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) Голы: Стром — 2 (бол., Шоу, Кубалик), 2:59 — 0:1. Тренин — 1 (Оливье), 24:47 — 1:1. Янмарк — 3, 31:43 — 1:2. Гранлунд — 2 (Казинс, Экхольм), 51:06 — 2:2. Йоси — 1 (Гранлунд, Хаула), 61:57