«Даллас» обыграл «Детройт», несмотря на гол Наместникова

sport-express.ru

«Даллас» на своем льду в матче регулярного сезона НХЛ в овертайме обыграл «Дейтройт» (2:1). У хозяев результативная передача на счету форварда Дениса Гурьянова, у гостей единственную шайбу забросил российский нападающий Владислав Наместников. Самым результативным игроком встречи стал Джон Клингберг, который открыл счет в матче, а затем в овертайме отдал голевую передачу на Джейсона Дикинсона. «Даллас» продолжил победную серию, которая насчитывает три матча со старта сезона. «Старз» на данный момент вторые в Центральном дивизионе, «Детройт» занимает седьмое место. НХЛ. Регулярный чемпионат «Даллас» — «Детройт» — 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) Голы: Наместников — 1 (Хирозе, Смит), 11:37 — 0:1. К