«Интер» выиграл у «Милана» в 1/4 финала Кубка Италии (+Видео)

Очередное «Дерби делла Мадоннина» состоялось в рамках 1/4 финала Кубка Италии, сообщает Prosports.kz. На 31-й минуте Златан Ибрагимович застал врасплох оборону «Интера», точно пробив низом в дальний угол. Но затем Ибра превратился из героя в антигероя, схватив две желтые карточки и был изгнан с поля на 58-й минуте. «Интер» сумел воспользоваться численным преимуществом, забив два мяча со «стандартов». На 71-й минуте Ромелу Лукаку реализовал пенальти, а уже в компенсированное время Кристиан Эриксен настолько мастерски исполнил штрафной, что защищавшему в этом матче ворота «россонери» Чиприану Тэтэрушану оставалось лишь проводить мяч взглядом. «Интер», выиграв со счетом 2:1, получил путевку в