Супергол Эриксена приносит Интеру победу над Миланом в скандальном матче Кубка Италии

footballua.tv

Ромелу Лукаку и Златан Ибрагимович В матче 1/4 финала Кубка Италии Интер встречался с Миланом. Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась победой Интера со счетом 2:1. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интер сменит название и эмблему к 113-летнию клуба На 31-й минуте встречи счет открыл нападающий Милана Златан Ибрагимович. В концовке первого тайма между Ибрагимовичем и форвардом Интера Ромелу Лукаку возник конфликт, в результате которого оба игрока получили желтые карточки. На 58-й минуте Ибрагимович получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 71-й минуте Лукаку успешно реализовал пенальти. В компенсированное время встречи полузащитник Интера Кристиан Эриксен принес победу своей команде.