Ярмоленко и Зинченко помогли своим клубам добыть победы в АПЛ

Манчестер Сити В матче 20 тура АПЛ Манчестер Сити в гостях разгромил Вест Бромвич со счетом 5:0. Встреча прошла на стадионе «Хоуторнс». ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Челси объявил имя нового наставника В составе «горожан» весь матч провел украинский защитник Александр Зинченко. Победа позволила команде Хосепа Гвардиолы обойти Манчестер Юнайтед и выйти в лидеры турнирной таблицы. В другом матче тура Вест Хэм на выезде обыграл Кристал Пэлас – 3:2. Украинский полузащитник «молотобойцев» Андрей Ярмоленко вышел на замену на 83-й минуте. Команда Дэвида Мойеса набрала 35 очков и поднялась на четвертое место. Вест Бромвич - Манчестер Сити - 0:5 Голы: Гюндоган, 6 (0:1). Жоао Кансело, 20 (0:2). Гюндоган, 30 (0:3).