«Интер» обыграл «Милан» и вышел в полуфинал Кубка Италии

sport-express.ru

«Интер» выиграл у «Милана» (2:1) в матче 1/4 финала Кубка Италии. Команда пробилась в полуфинал турнира. У победителей отличились Ромелу Лукаку (с пенальти) и Кристиан Эриксен. В составе «Милана» забил Златан Ибрагимович, который был удален на 58-й минуте. В первом тайме у него произошел конфликт с Лукаку. Главный арбитр матча Паоло Валери получил травму, его заменил Даниэле Киффи. В полуфинале «Интер» сыграет с победителем пары «Ювентус» — СПАЛ. Кубок Италии 1/4 финала «Интер» — «Милан» — 2:1 (0:1) Голы: Ибрагимович, 31 (0:1). Лукаку, 71 — с пенальти (1:1). Эриксен, 90+7 (2:1). «Интер»: Ханданович, Коларов (Янг, 90+2), Дармиан (Хакими, 46), де Фрай, Шкриньяр, Видаль, Брозович (Эриксен, 88)