МанСити Александра Зинченко учинил форменный разгром Вест Бромвича в первенстве Англии

zbirna.com

Украинец Александр Зинченко помог Манчестер Сити разгромить Вест Бромвич в первенстве Англии Игрок сборной Украины Александр Зинченко в четвертый раз в нынешнем году попал в стартовый состав Манчестер Сити в первенстве Англии. На этот раз в гостевом поединке «горожан» против Вест Бромвича. Все в матче было решено уже в первом тайме, в котором подопечные Хосепа Гвардиолы отгрузили хозяевам четыре сухих мяча. Дублем отметился Гюндоган, по одному голу на свой счет записали Канселу и Марез. Во втором тайме Рахим Стерлинг довершил разгром Вест Бромвича — 5:0. Александр Зинченко запомнился многочисленным исполнением стандартов, отыграл весь матч, но результативными действиями не отметился. После