Марьян Швед отметился дублем и результативной передачей в матче первенства Бельгии (видео)

zbirna.com

Украинский форвард Мехелена Марьян Швед отлично проявил себя в поединке 22-го тура чемпионата Бельгии Нападающий сборной Украины Марьян Швед вновь попал в стартовый состав Мехелена в чемпионате Бельгии. В матче 22-го тура малинцы на выезде играли с Ваасланд-Бевереном. Уже на 9-й минуте украинец по правому флангу ворвался в штрафную соперника и отдал мяч под удар Уолшу — 1:0. А на 26-й минуте Швед сам получил мяч в углу штрафной и мягко подсек его через вратаря, удвоив преимущество Мехелена. Во втором тайме дубль Фоше позволил хозяевам сравнять счет — 2:2. Однако на второй компенсированной минуте Швед вновь продемонстрировал свои бомбардирские качества, с близкого расстояния расстреляв ворот