Андрей Ярмоленко помог Вест Хэму подняться на четвертое место в турнирной таблице АПЛ

zbirna.com

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отыграл около 10 минут в очередном поединке чемпионата Англии Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко провел большую часть поединка 20-го тура первенства Англии Кристал Пэлас — Вест Хэм на скамейке запасных. Ярмоленко вышел на замену лишь на 83-й минуте при счете 3:1 в пользу «молотобойцев». Украинец не отличился результативными действиями в оставшееся до финального свистка время, но помог команде удержать победный счет — 3:2. Этот успех позволил Вест Хэму набрать 35 очков и подняться на четвертое место в турнирной таблице. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 20 тур Кристал Пэлас — Вест Хэм — 2:3 (0:1) Голы: Заа (3), Батшауйи (90+7)– Соучек (9, 25)