Юрий Михайлис прокомментировал поражение от «Трактора»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал поражение в матче против «Трактора» (2:3), передает Prosports.kz со ссылкой на Hctraktor.org. – Первый период «Трактор» начал мощно, агрессивно и активно. Не сказать, чтобы мы не были к этому готовы – знали, что они первый период играют мощно. Во втором уже выровняли игру, больше владели шайбой в зоне соперника, угрожали, создали ряд хороших голевых моментов, один реализовали. Где-то после этого гола, может, потеряли концентрацию и пропустили две шайбы. В третьем периоде все силы бросили, чтобы отыграться, забили хороший гол, были еще моменты. – Вы поменяли вратаря после первого периода. Там что-то случилось с Ортио? – Да, микротравма т