ХК «Барыс» уступил «Трактору» в чемпионате КХЛ

kursiv.kz

В матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги «Барыс» на своем льду проиграл челябинскому «Трактору» со счетом 2:3. Перед встречей с уральцами клуб из Нур-Султана выиграл 4 матча подряд, из них 3 – на выезде. Однако в родных стенах «Барыс» действовал против «Трактора» неубедительно. Еще в первом периоде гости открыли счет. В середине второй 20-минутки В концовке основного времени «Непростая игра, особенно третий период. Где-то отдали инициативу, чуть прижались к свои воротам, соперник создавал моменты, но мы сыграли самоотверженно. Ребята молодцы, нужные два очка», - сказал после финальной сирены главный тренер «Трактора» Следующий матч в регулярном чемпионате Континентально