«Днепр-1» выиграл у сербского «Чукарички» (видео)

xsport.ua

Во втором контрольном матче на зимнем сборе «Днепр-1» одолел «Чукарички» 2:0. Оба мяч «Днепр-1» забил в первом тайме усилиями . Сначала Довбик забил после розыгрыша углового. А под конец первого тайма уверенно реализовал пенальти, разведя вратаря и мяч по разным углам. - «Чукарички» (Белград, Сербия) 2:0 (2:0, 0:0) 23. Сарнавский (Зновенко, 46), 17. Тейлор, 39. Сваток, 15 Логинов, 24 Дубинчак, 97. Игнатенко, 76 Пихаленок, 29. Назаренко, 8. Когут, 54 Домарацький, 7. Довбик. (С 59 минуты): 2. Сафронов, 22 Дуглас. 3. Адамюк, 11 Цуриков, 20. Ди Франко, 44 Батагов, 14 Ярмолюк, 10 Булеца, 53. Соловьев, 9. Хобленко. 1.Белич, 6.Стеванович (30.Чиркович, 73), 3. Тошич (16.Каменович, 56), 40. Остоич (