Пять мячей на двоих, незабитый пенальти в компенсированное время: огненный матч в Эредивизи (ВИДЕО)

footballua.tv

Фото:: Твиттер АЗ В матче 18-го тура чемпионата Нидерландов Фейеноорд на своем поле принимал АЗ. Поединок завершился победой гостей со счетом 3:2. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер Вест Хэма не хотел продажи самого дорогого игрока На 10-й минуте Карлссон с передачи Гудмундссона вывел АЗ вперед. Йоргенсен на 32-й минуте сравнял счет. Боадю на 47-й минуте вновь вывел гостей вперед. Димерс на 58-й минуте сделал счет 2:2. На 70-й минуте Боадю оформил дубль и принес АЗ победу, а Фейеноорд потерпел второе поражение подряд. Отметим, что гости имели шанс забить еще один мяч, но в компенсированное время Копмейнерс не смог реализовать пенальти. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аякс продал 15-летнего суперталанта в Боруссию Д Фейе