Евгений Чеберко с партнерами по линии защиты ЛАСКа не блеснули в чемпионате Австрии

zbirna.com

Украинский защитник Евгений Чеберко не помог ЛАСКу уйти от поражения в чемпионате Австрии Евгений Чеберко с первых минут вышел на поле в составе ЛАСКа на домашний поединок 13-го тура чемпионата Австрии против Тироля из Инсбрука. В первом тайме защитные линии обеих команд явно не блистали. ЛАСК и Тироль забили пять мячей за 45 минут, причем гости на один больше — 2:3. Во втором тайме на 66-й минуте Чеберко был заменен. Но хозяевам это не помогло. Они пропустили еще один мяч с пенальти и уступили — 2:4. С 24 очками ЛАСК занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Чемпионат Австрии. Бундеслига. 13 тур ЛАСК — Тироль — 2:4 (2:3) Голы: Михорль (25), Холланд (43) — Гугганиг (29), Фредериксен (