Камерунский новичок Олимпика отметился дублем в первом же матче за клуб

zbirna.com

Дубль новичка Олимпика Тадеуса Нкенга помог донетчанам обыграть сербский Спартак Донецкий Олимпик забил три сухих мяча в ворота сербского Спартака из Суботицы в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции. Несмотря на общее игровое преимущество сербов в первом тайме, под его занавес Ибрагим Каргбо сумел протолкнуть мяч в ворота Спартака — 1:0. А начало второй половины игры стало настоящим бенефисом новичка донетчан — камерунского форварда Тадеуса Нкенга. В течение двух минут он дважды расписался в воротах соперника, блестяще дебютировав в составе новой команды. В итоге, 3:0 — победа Олимпика. Товарищеский матч Олимпик (Украина) – Спартак (Сербия) – 3:0 (1:0) Голы: Каргбо (45),