На сборе в Турции Рух начал с волевой победы

zbirna.com

Подопечные Ивана Федыка во втором тайме склонили чашу весов в свою пользу в поединке с девятой командой Казахстана В своем первом спарринге на сборе в Турции Рух обыграл Кызылжар. До перерыва условия диктовала казахстанская комнада. Прибавил им уверенности и забитый мяч после исполнения стандартного положения. Подопечные Ивана Федыка выровняли положение лишь в конце первого тайма после удара Остапа Притулы. В перерыве наставник Руха полностью поменял состав и это пошло на пользу. Львовяне начали чаще контролировать мяч, заставляя соперника нарушать правила и благодаря метким выстрелам Милоша Стаменковича и Ростислава Русина украинский коллектив одержал волевую победу — 3:1. Рух: Бандура (М