Киевское “Динамо” не смогло взломать защиту сборной Иордании

prosportua.com

Киевское “Динамо” сыграло в нулевую ничью в контрольном матче со сборной Иордании на сборе в ОАЭ. За 90 минут матча игроки команд не сумели реализовать свои моменты и выявить сильнейшего, поэтому финальный свисток зафиксировал нулевую ничью. Динамо Киев — Иордания — 0:0 Динамо (1 тайм): Бущан, Миколенко, Сирота, Забарный, Кендзера, Сидорчук, Шепелев, Буяльский, де Пена, Родригес, Супряга. Динамо (2 тайм): Бойко, Кендзера (Сидклей, 64), Попов, Шабанов, Миколенко, Сидорчук (Ванат, 64), Шапаренко, Буяльский (Леднев, 75), Караваев, Дуэлунд, Беседин.