Наполи упустил победу в матче Серии А, несмотря на забитый мяч на 9 секунде (ВИДЕО)

footballua.tv

Фото:: Твиттер Наполи В матче 19-го тура Серии А Верона на своем поле принимала Наполи. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аталанта сенсационно громит Милан (ВИДЕО) На 1-й минуте счет открыл нападающий неаполитанцев Ирвин Лосано. На 34-й минуте счет сравнял защитник Вероны Федерико Димарко. Антонин Барак вывел веронцев вперед, забив гол с передачи полузащитника Маттиа Цаканьи. На 79-й минуте Цаканьи установил окончательный счет. Отметим, что Лосано забил мяч спустя 8,9 секунды после начала матча. Лишь нападающему Милана Рафаэлу Леау (6,8 секунды, 2020 год) удавалось забить быстрее, а экс-полузащитник Пьяченцы Паоло Поджи добился такого же результата, как и Лоса