Опять Мостовой и опять Крапухин... «Зенит» разгромил «Пахтакор»

sport-weekend.com

«Зенит» добился второй разгромной победы на сборе в Дубае. Питерцы забили два гола в первом тайме, после чего преимущественно оборонялись, но сумели удержать и укрепить победный счет. Как и в матче с «Ригой» отличились Станислав Крапухин и Андрей Мостовой. При этом последний оформил дубль. Как сообщает официальный сайт «Зенит» резво начал, и одна из первых же атак завершилась взятием ворот: Андрей Мостовой прорвался слева, после чего мощно и без помех отправил мяч точно в сетку — 1:0! В целом, петербуржцы играли с заметным преимуществом и регулярно создавали у ворот «Пахтакора» моменты. На 17-й минуте на острие оказался Станислав Крапухин: 22-летний нападающий вышел один на один с вратарем