Шахтер пропустил два гола за три минуты и упустил победу: видео

ukrsport.info

Накануне донецкий «Шахтер» сыграл свой второй спарринг на тренировочном сборе в Турции. Против чемпиона Украины на поле вышел чемпион Болгарии – «Лудогорец». Встреча завершилась со счетом 2:2. Интересно, что «горняки» открыли счет уже на 4-й минуте встречи усилиями Манора Соломона. Во втором тайме Евгений Коноплянка удвоил преимущество «горняков». Но после этого «Шахтер» было не узнать и он пропустил два гола за три минуты. Это была третья встреча команд. Матч 2018-го года также завершился ничьей 2:2. В 2019-м же году «горняки» обыграли «Лудогорец» – 3:0.