Екатерина Айдова победила на дистанции 1000 метров в дивизионе В на этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Роман Креч стал третьим

В Херенвене (Нидерланды) продолжается этап Кубка мира по конькобежному спорту. На дистанции 1000 метров в дивизионе В успешно выступили казахстанские спортсмены, передает Prosports.kz. В женских состязаниях Екатерина Айдова показала лучший результат и завоевала малую золотую медаль. Этап Кубка мира 1000 метров дивизион В (женщины) В мужской части турнира Роман Креч занял третье место и получил малую бронзовую награду. Этап Кубка мира 1000 метров дивизион В (мужчины) …5. Демьян Гаврилов (Казахстан) – 1:10.386 6. Александр Кленко (Казахстан) – 1:10.401 Также на дистанции 500 метров (дивизион B) восьмое место занял казахстанский скороход Артур Галиев. Этап Кубка мира по конькобежному спорту. Н