Гавриков забросил свою первую шайбу в сезоне

sport-express.ru

Защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков забросил свою первую шайбу в текущем сезоне. Он отличился в матче с «Тампой-Бэй». 3-1 По

Читать новость полностью

СОФИЯ. КАЗИНФОРМ - В Болгарии проходит турнир по фигурному катанию Sofia Trophy 2021. Казахстанка Мария Гречаная...

inform.kz

«Князь Монако» Головин вырезал две голевые, Миранчук получил 9 минут, Кокорин – на лавке

Сегодня в национальных чемпионатах есть шанс появиться на поле у троих экс-игроков РПЛ. Александр Головин и Антон...

sport-weekend.com

«Минай» — «Олимпик». Видео. УПЛ

«Минай» — «Олимпик» 2:1 (2:1)Голы: Нуриев, 13 (пенальти) (1 : 0); Нкенг, 21 (1 : 1); Нуриев, 45 (пенальти) (2 : 1)

profootball.ua

«Арбитр отработал отлично, хотя по удалению есть вопросы». Тренер «Спартака» после поражения от «Руб

– Мы расстроены результатом, – заявил немец. – В начале матча нам...