Уже без Лунина: Реал оторвался на аутсайдере Ла Лиги после фиаско в Кубке (ФОТО)

В субботу 23 января состоялся матч 20 тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский Реал сыграл на выезде с Алавесом. Подопечные Зинедина Зидана после ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Реал не будет увольнять Зидана после фиаско в Кубке Испании В отличие от кубкового поединка, Реал не стал долго запрягать и уже на 15 минуте открыл счет в матче. Гол в свой актив записал Каземиро. Удвоить преимущество «сливочные» смогли на 41-й минуте. Азар пропустил мяч на Карима Бензема, который принял его на границе штрафной и точным ударом сделал счет 2:0. Уже через три минуты автором гола выступил сам Азар. Получив шикарный пас от Крооса форвард Реала вышел один на один с голкипером Алавеса, не оставив последнему шансов. Вт