Монако добыл волевую победу над Марселем в центральном матче 21-го тура Лиги 1

theageoffootball.com

Центральным поединком чемпионата Франции в 21-м туре была встреча Монако и Марселя, однозначно топ-клубов страны. Монако — Марсель 3:1 Голы: Марипан (48), Тчуамени (75), Пеллегри (90+1) — Радонич (12) Хозяева провели очень плохой первый тайм, в котором гости играли лучше и благодаря году Радонича выиграли его. Нико Ковач в перерыве заменил Агилара, на поле вышел Головин и с ним игра стала ярче. Россиянин выступил в роли ассистента в первых двух голах «монегасок», а третий гол забил Пеллегри спустя минуту после выхода на поле. Марсель продолжает падение. Команда проиграла третий матч подряд в Лиги 1 и опустилась на шестое место с 32 очками в активе. Монако набрал на 7 очков больше и занимает