«Даллас» разгромил «Нэшвилл»: Радулов набрал 3 очка, у Гурьянова один гол

sport-express.ru

«Даллас» переиграл «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ (7:0). «Старз» одержали первую победу в сезоне. Российский нападающий Александр Радулов забросил две шайбы и сделал голевую передачу. Голкипер Антон Худобин отразил все 34 броска по своим воротам. Денис Гурьянов из «Старз» сыграл 14 минут 37 секунд, сделал 3 броска по воротам и забросил одну шайбу. Яков Тренин из «Предаторз» провел на льду 7 минут 58 секунд и отметился силовым приемом. НХЛ Регулярный чемпионат «Даллас» — «Нэшвилл» — 7:0 (0:0, 5:0, 2:0) Голы: Павелски — 1 (бол., Радулов, Хейсканен), 22:45 — 1:0. Радулов — 1 (бол., Павелски), 24:11 — 2:0. Гурьянов — 1 (бол., Клингберг, Хинтс), 30:18 — 3:0. Радулов — 2 (Кивиранта,