«Гладбах» обыграл «Дортмунд» в дерби «Боруссий» (видео)

«Боруссия» Менхенгладбах обыграла дортмундскую «Боруссию» в . Начало матча осталось за хозяевами. Уже на 2-й минуте рефери отменил гол , но позже забил чистый мяч. Тут же сделал дубль, выведя «Дортмунд» вперед, но развить успех гостям не удалось. также быстро счет сравнял. Во втором тайме «Гладбаху» удалось забить еще дважды. вывел команду вперед, а установил окончательный счет. – «Дортмунд» 4:2 : Эльведи, 11, 32, Бенсебайни, 49, Тюрам, 78 – Холанд, 22, 28 : Зоммер, Лайнер, Гинтер, Эльведи, Закария (Херрманн, 84), Бенсебайни, Штиндль (Вольф, 71), Крамер, Нойхаус, Хофманн (Тюрам, 65), Плеа (Эмболо, 70). : Бюрки, Морей (Тиггес, 87), Хуммельс, Аканджи, Геррейру, Джан, Брандт, Санчо, Беллингем