«Локомотив» обыграл «Динамо-Молодечно» и одержал четвертую победу подряд

belarushockey.com

В очередном матче Экстралиги «А» оршанский «Локомотив» на домашнем льду обыграл «Динамо-Молодечно» У победителей отличились Таким образом, «железнодорожники» оформили четвертую победу подряд. Динамовцы потерпели четвертое поражение в последних пяти поединках. В январе оршанцы набирают очки во всех поединках. В очных поединках в нынешней «регулярке» счёт стал 5-1 в пользу «Динамо-Молодечно» В активе «Локомотива» стало 33 очка после 40 игр, и «железнодорожники» сохранили седьмое место в таблице. У «Динамо-Молодечно» осталось 68 баллов после 40 матчей, и «зубры» остались на четвертом месте. 1:0 – 16:56 Дашков (Колышкин, Шарипов) 2:0 – 19:54 Гайсин (Дашков, Гильманов), ГБ 2:1 – 55:39 Суворов (Г