Мухин 88-ой в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце

Россиянин Александр Логинов стал победителем мужской индивидуальной гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве, передает Prosports.kz. На втором месте норвежец Штурла Легрейд. Замыкает тройку лидеров француз Кантен Фийон Майе. Лучший результат от казахстанской команды показал Александр Мухин. Он финишировал 88-ым. Затем следует Данил Белецкий с 92-ым местом. Антхольц-Антерсельва (Италия). Кубок мира. Мужчины. Индивидуальная гонка 20 км 1. Александр Логинов (Россия) — 48.41,8 (0 промахов) 2. Штурла Легрейд (Норвегия) — отставание 58,5 (2) 3. Кантен Фийон Майе (Франция) — 1.10,6 (2) …88. Александр Мухин (Казахстан) — +9:06.56 (0+4+0+2) 92. Данил Белецкий (Казахстан) + —1 1: