«Айлендерс» переиграли «Нью-Джерси», Варламов сделал 30 сэйвов

sport-express.ru

«Айлендерс» обыграли «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:1). Команда из Нью-Йорка одержала третью победу в четырех встречах этого сезона. «Дэвилз» проиграли второй матч. Российский вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отразил 30 из 31 броска по своим воротам. Российский защитник «Нью-Джерси» Дмитрий Куликов провел на льду 20 минут и отметился двумя бросками по воротам. Никита Гусев сыграл 14 минут 29 секунд и сделал 4 броска. НХЛ Регулярный чемпионат «Айлендерс» — «Нью-Джерси» — 4:1 (2:0, 0:1, 2:0) Голы: Барзал — 2 (Бэйли, Добсон), 4:43 — 1:0. Эберле — 1 (Ли, Барзал), 19:39 — 2:0. Бастиан — 1 (Смит), 22:10 — 2:1. Эберле — 2 (бол., Добсон, Барзал), 41:56 — 3:1. Нельсон — 2 (бол.