Ларкин не помог: баскетбольный «Зенит» обыграл «Эфес» в Евролиге со счётом 85:78

piterets.ru

В нынешнем сезоне дела турецкого «Эфеса» идут не так блестяще, как Особенно нужно отметить, что «Зенит» выиграл несмотря на 20 очков Шейна Ларкина. Вчистую проиграв третью четверть, «Зенит» опроверг известное утверждение, сумев победить. Нашлись у «сине-бело-голубых» свои герои: дабл-дабл сделал Артурас Гудайтис (11 очков + 10 подборов), а Уилл Томас набрал 14 очков за 33 минуты на паркете. По ходу встречи «Зенит» лидировал и не позволил сопернику переломить ход игры. Отметим именно хорошую командную игру и взаимозаменяемость игроков в команде Хавьера Паскуаля. После этой победы «Зенит» с полным правом может считать себя реальным претендентом на попадание в восьмёрку. Если прямо сейчас посм